Flash от dim_ok
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Flash от dim_ok

Форум посвящен flash творческим работам от dim_ok. На сайте представлено моё творчество и очень полезная информация для flash дизайнеров. На сайте сможете сделать заказ на flash баннер, раскрутку сайта, рекламное размещение, создание сайта.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как адаптировать swf в apk и разместить на Google Play. Как адаптировать flash на android.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin

Недавно наткнулся на статью, где рассказывалось как адаптировать swf в apk без использования AIR. Меня заинтересовала эта статья, так как данные приложения с флэша можно адаптировать для андройда и разместить в ПлэйМаркете. После прочтения данной статьи и прохождения ею мною на практике ничего у меня не получилось, при экспорте приложения eclips выдавал ошибку.
Начал искать другой путь и нашел. В Adobe Flash от CS 5.5 версии есть фишка создания проекта для андройда с использованием AIR. Решил попробовать и получилось. Единственные неудобства возникли это то, что мне пришлось узнать скрипты AS 3.0, так как AS 2.0 не поддерживаются в данном проекте. Ещё неудобство в том, что если юзер установит и запустит моё приложение на своем андройде, то ему понадобится скачать дополнительно AIR, но слава Богу он есть в Маркете бесплатно, как и флэш плеер. У меня игра готова, теперь осталось разместить её на Маркете.
Чтобы разместить ваше приложение на маркете необходимо:
1. Зарегестрироваться на google play как разработчик.
2. Купить лицензию за 25$.
3. Загрузить свое приложение и опубликовать.
Интерфейс там простой на русском языке, я лично разобрался.

Вот все мои приложения: https://play.google.com/store/apps/developer?id=dim_ok
Я научился на этом зарабатывать если что пишите мне dim_ok_23@mail.ru

http://dimok.u-gu.ru

lex023


Гость

Это все игры на gooleplay портированы?

3Как адаптировать swf в apk и разместить на Google Play. Как адаптировать flash на android. Empty ответ Пн Янв 19, 2015 1:43 am

Guest19393


Гость

Как вариант, для тех кто не хочет сам учить программирование, есть специальные сервисы
appskrilla.com/u/kXBTEZa
К каждому приложению добавляется рекламный блок, однако Вы получаете с каждой установки Вашего приложения деньги.

Если не хотите заморачиваться регистрацией - внизу сайта есть ссылка на перепаковщик

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения