Flash от dim_ok
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Flash от dim_ok

Форум посвящен flash творческим работам от dim_ok. На сайте представлено моё творчество и очень полезная информация для flash дизайнеров. На сайте сможете сделать заказ на flash баннер, раскрутку сайта, рекламное размещение, создание сайта.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Описание мультов

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Описание мультов Empty Описание мультов Пн Янв 23, 2012 1:54 pm

Admin


Admin

В этом разделе сможете обсуждать любые flash мульты. sunny

ЗОЖ - Мой первый 3d мульт. Делал в 2011 году с помощью 3д макс+АЕ+AVS video editor+Adobe Audition Смотреть

Нашествие на Камышин - Делал в 2011 году с помощью 3д макс+АЕ+AVS video editor+Adobe Audition+adobe photoshop cs5 Смотреть

Лучший день - Спасибо художнице Кокориной Елене Александровне! Благодаря этому человеку мульт вышел в свет. Мульт Лучший день про бездомного кота неудачника, который найдет свою любовь.

Если бы я была ветром - Мой первый романтический мульт с готическим уклоном. Я давно хотел сотворить что-нибудь красивое, грустное, отрешенное. Мульт был подарен моей подруге Кате на день рождение.

Мультики - Сделал его для Волгоградской олимпиады. Я попробовал соединить несколько прикольных анекдотов, показав при этом многие возможности Flash анимации.

Мотель 13 - Четыре парня (Бригада) сматываются на машине от ментов по неизвестным дорогам и натыкаются на Мотель 13. Там они не плохо устраиваются, но через некоторое время в мотеле начинает происходить что-то странное. Ну, короче вы наверное поняли, что этот мульт имеет какой-то мистический сюжет. В нём присутствуют странные звуки, кровь, трупы, зомби и другое.

Чебуреки - Про двух весёлых чебуреков (чебурашки). Эти Чебуреки напоминают мульты про Маську. На данный момент у меня 8 серий.

CS_Нашествие - Прикольный мульт про контру. Map_assault. Пришельцы нападают на ментов и терроров.

Да здравствует Курт - Этот мульт про двух фанатов группы Nirvana. Сюжет скачал из Интернета. Помните люди! Самоубийство - это самый страшный грех. Не вы подарили себе жизнь и не вам ею распоряжаться.

Матрица мачо - Прикольный мульт. НЕО сражается с агентами Смит.

http://dimok.u-gu.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Описание игр

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения