Flash от dim_ok
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Flash от dim_ok

Форум посвящен flash творческим работам от dim_ok. На сайте представлено моё творчество и очень полезная информация для flash дизайнеров. На сайте сможете сделать заказ на flash баннер, раскрутку сайта, рекламное размещение, создание сайта.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Описание игр

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Описание игр Empty Описание игр Пн Янв 23, 2012 1:56 pm

Admin


Admin

В этом разделе можете обсуждать любые flash игры. Basketball

Кто хочет стать компьютерщиком - моя первая игра для андройда. Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.ru.dimok.geek&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwyLDEsImFpci5ydS5kaW1vay5nZWVrIl0

Агропромер - третья часть серии игр Свалкер и Кордонер. В Агропромере сюжета нет, но зато есть игровой движок на action script 2.0! Вам предстоит стрелять по зомби и бродить по зоне.

Свалкер - вторая часть довольно нашумевший флэш игры в Интернете! Свалкер создавался путём решения ошибок первой части Кордонер. Управление стало легче, понятней, персонажи качественней, больше неизведанной территории, больше миссий! Сталкеры, бандиты, наемники, мутанты, аномалии, артефакты, это всё есть!

Кордонер - игру сделал по мотивам самый лучшей компьютерной PC игры в СНГ - СТАЛКЕР. Всем фанатам понравится эта игра, в ней можно окунуться с головой в мрачную чернобыльскую атмосферу.

DOOMka 1.0 - прикольная игрушка про Гордона Фримана. Гордон опять совершает аварию у себя на работе. Помогите ему выбраться на свободу!

DOOMka 1.1 - новая версия думки! Новая озвучка, новые приколы и многое другое.

Кто хочет стать админом - хорошая логическая игрушка. Ответь на 15 вопросов и ты админ!

Сэм выживание - игрушка о приключениях Сэма. Сэм терпит крушения своей яхты и попадает на необитаемый остров. Жизнь Сэма в твоих руках!

Побег из КТК - игрушку я сделал по желанию моих сокурсников в КТК. Любишь учиться? Я тоже нет! Тогда мочи всех шваброй!

http://dimok.u-gu.ru

2Описание игр Empty ))) Вт Фев 05, 2013 10:50 pm

??????


Гость

Ох весело тут у вас посоны! Я вот в противогазе поэтому мне пох! )))
Жаль только автар потрет все это завтра нечего будет потом и внукам рассказать... )))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Описание мультов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения